中央人民政府
|
陕西省人民政府
|
榆林市人民政府
今天是:
简体
|
繁体
|
注册
|
登录
|
本站支持IPV6
|
匿名
|
退出
热门搜索:
服务
公开
互动
网站首页
新闻中心
政务公开
政务服务
政民互动
走进府谷
专题专栏
当前位置:
网站首页
>
政民互动
>
县长信箱
政民互动
在线访谈
征集调查
县长信箱
意见征集
百姓问政
网上信访
县长信箱
我要写信
标题
信件类型
时间
回复状态
关于万源小区背后公共区域除冰工作的建议
县长信箱;
2023-12-13
已经回复
关于维修电信巷路灯的建议
县长信箱;
2023-12-13
已经回复
关于府谷道路新安装路灯的表扬信
县长信箱;
2023-12-12
已经回复
关于安馨园小区垃圾桶摆放位置的建议
县长信箱;
2023-12-09
已经回复
关于火电厂至焦化厂路段改造的建议
县长信箱;
2023-12-08
已经回复
关于高家湾高架桥底绿化林清理的建议
县长信箱;
2023-12-08
已经回复
关于府谷神龙山景区彩灯安装的建议
县长信箱;
2023-12-08
已经回复
关于新府山一号小区物业问题的投诉
县长信箱;
2023-12-08
已经回复
关于六小路段无路灯问题的建议
县长信箱;
2023-12-07
已经回复
关于处理粮贸巷建筑垃圾的建议
县长信箱;
2023-12-07
已经回复
关于本级政府2023年财政决算查阅地址的咨询
县长信箱;
2023-12-06
已经回复
关于新区经济适用房办理房产证的求助
县长信箱;
2023-12-06
已经回复
关于5路公交三幼站停车问题的投诉
县长信箱;
2023-12-05
已经回复
关于饭店餐具收费问题的投诉
县长信箱;
2023-12-05
已经回复
关于万源小区顶层供热温度低的投诉
县长信箱;
2023-12-04
已经回复
关于设置路障查酒驾合法性的投诉
县长信箱;
2023-12-04
已经回复
关于筑佳锦绣城改国家电网事宜的咨询
县长信箱;
2023-12-03
已经回复
关于三忻路口调整公交站牌的建议
县长信箱;
2023-12-01
已经回复
关于筑家锦绣城房屋噪音问题的求助
县长信箱;
2023-12-01
已经回复
关于盐沟通往新区公交问题的建议
县长信箱;
2023-11-30
已经回复
首页
上页
1
...
4
5
6
7
8
...
161
下页
尾页