今天是:

简体 | 繁体

注册 | 登录

当前位置: 网站首页 >  政民互动 >  意见征集 >  信息详细

意见征集

信件内容
流水号 20200519001
标    题 中医院设置人行道天桥
写信时间 2020年05月19日
信件内容 每天早上班期间,中医院堵车严重,也是孩子进入校园高峰期,人行道人员过往密集,车辆造成严重拥堵。建议建设天桥,缓解机动车拥堵。保障人员出行安全。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 尊敬的网友您好,来信收悉,现回复如下:此处人行道设置,县住建局已多次上会研究,目前不具备施工条件。感谢您对县长信箱的支持和关注。
处理时间 2020-05-19
满意度评价
当前投票结果: 满意 7 票(70%)   很满意 0 票(0%)   一般 0 票(0%)   不满意 3 票(30%)  
信件编码: 查询码: