今天是:

简体 | 繁体

注册 | 登录

当前位置: 网站首页 >  政民互动 >  意见征集 >  信息详细

意见征集

信件内容
流水号 20200316002
标    题 十字街十字路口红绿灯坏了
写信时间 2020年03月16日
信件内容 十字街十字路口红绿灯坏了
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 尊敬的网友您好,来信收悉,现回复如下:因人民路改为单行道,十字街路口不需要红绿灯控制,故我局已将其信号控制系统迁移至亿融酒店路口应用。特此回复,给您带来不便,请予以理解支持。感谢您对县长信箱的支持和关注。
回复部门 公安局
部门回复内容

您好,来信收悉!对于您反映的问题,现回复如下:

因人民路改为单行道,十字街路口不需要红绿灯控制,故我局已将其信号控制系统迁移至亿融酒店路口应用。

    特此回复,感谢您对公安交管工作的关心和支持!

处理时间 2020-03-19
满意度评价
当前投票结果: 满意 0 票(0%)   很满意 0 票(0%)   一般 0 票(0%)   不满意 1 票(100%)  
信件编码: 查询码: