意见征集
信件内容 | |||
流水号 | 20230816004 | ||
标 题 | 关于盐沟路面需要修补的建议 | ||
写信时间 | 2023-08-16 | ||
信件内容 | 盐沟双美粮油门前和五幼路口有俩处路面坑洼,尤其双美粮油门前的坑洼严重有下沉的倾向,最近大车也多,马上开学了,建议能安排处理一下,感谢 | ||
办理情况 | |||
回复部门 | 住房和城乡建设局 | ||
处理状态 | 已处理 | ||
回复内容 | 尊敬的网友您好,来信已收悉,现回复如下: 该处破损路面维修事项已列入今年整治工程,现已完成立项备案,将于近期进行招标,待招标完成后将组织实施维修改造。如仍有不清楚的地方,请来电咨询(反映)0912-8732085。 感谢您的来信,祝您生活愉快! |
||
处理时间 | 2023-08-21 |