今天是:

简体 | 繁体

当前位置: 网站首页 >  政民互动 >  意见征集 >  信息详细

意见征集

信件内容
流水号 20220816002
标    题 一些问题
写信时间 2022-08-16
信件内容 小石板沟进口道路是否可以扩宽?小石板沟进口路段车辆乱停放可否整改? nn
办理情况
回复部门 住房和城乡建设局
处理状态 已处理
回复内容
尊敬的网友您好,来信已收悉,现回复如下:
       小石板沟进口道路暂不具备拓宽条件。县公安局交警大队将进一步加强对该路段的巡逻管控力度,完善该路段的交通标志牌,加强对广大市民规范停车的宣传,多措并举全力保障道路畅通。如您仍有不清楚的地方,请来电咨询(反映)0912-8858122。
       感谢您的来信,祝您生活愉快!
处理时间 2022-08-18
满意度评价
信件编码: 查询码: