今天是:

简体 | 繁体

当前位置: 网站首页 >  政民互动 >  意见征集 >  信息详细

意见征集

信件内容
流水号 20220813002
标    题 电厂路为啥迟迟修不好
写信时间 2022-08-13
信件内容 电厂路的路面啥时能修好,说的一个月,四个月还没修好,又说的8月10日,现在8月13日了,也没见动静。一个百强县修一条路,弄一条管网都这么费事????老百姓可都在看着呢!
办理情况
回复部门 府谷热电有限公司
处理状态 已处理
回复内容
尊敬的网友您好,来信已收悉,现回复如下:
       由于近期我县降水频繁,导致电厂路路面已铺设砂砾石基层水毁严重,需重新铺设,所以路基部分完工的时间推迟到8月31日,给您出行造成的不便我们深表歉意。
       感谢您的来信,祝您生活愉快!
处理时间 2022-08-17
满意度评价
当前投票结果: 满意 0 票(0%)   很满意 0 票(0%)   一般 0 票(0%)   不满意 4 票(100%)  
信件编码: 查询码: