意见征集
信件内容 |
流水号 |
20220803009 |
标 题 |
电厂路什么时候能通车 |
写信时间 |
2022-08-03 |
信件内容 |
电厂路供热管道施工说好一个月的工期现在三四个月了都通不了,都不见有人施工,到底什么时候能通车。 |
办理情况 |
回复部门 |
府谷热电有限公司 |
处理状态 |
已处理 |
回复内容 |
尊敬的网友,您好,来信已收悉,现回复如下: 电厂路供热管网改造工程地下设施较多,施工难度较大,故致使施工时间适度延后,预计8月10日管网改造部分及路基部分完工。 感谢您的来信,祝您生活愉快! |
处理时间 |
2022-08-05 |