中央人民政府
|
陕西省人民政府
|
榆林市人民政府
今天是:
简体
|
繁体
|
注册
|
登录
|
本站支持IPV6
|
匿名
|
退出
热门搜索:
服务
公开
互动
网站首页
新闻中心
政务公开
政务服务
政民互动
走进府谷
专题专栏
当前位置:
网站首页
>
政民互动
>
意见征集
>
信息详细
政民互动
在线访谈
征集调查
县长信箱
意见征集
百姓问政
网上信访
意见征集
信件内容
流水号
20201127004
标 题
防霾车秒变造雪机
写信时间
2020-11-27
信件内容
这两天气温都在零下几度,咱们的防霾车过后路面秒变滑冰场,万一发生事故后果不堪设想,能不能让那些造雪机消停几天?不信你们到旧县政府对面的马路上看看
办理情况
回复部门
住房和城乡建设局
处理状态
已处理
回复内容
尊敬的网友您好,来信收悉,现回复如下:目前防雾霾车已经停止使用。感谢您对县长信箱的支持和关注。
处理时间
2020-12-02
满意度评价
满意
很满意
一般
不满意
当前投票结果:
满意
0 票(0%)
很满意
0 票(0%)
一般
1 票(33.333%)
不满意
2 票(66.667%)
信件编码:
查询码: