意见征集
信件内容 | |||
流水号 | 20201124002 | ||
标 题 | 三忻路何时重修? | ||
写信时间 | 2020-11-24 | ||
信件内容 | 本人想购买锦绣城房屋,据置业顾问讲:三忻路(焦化厂大门口至三忻路口)以后会改双行道,并且重新修整,确保该区域增加800多名住户后,出行问题可以得到有力解决。现想咨询下住建局,该道路是否已纳入重新修整范畴?会何时动工?具体规划是什么样的?非常感谢。 | ||
办理情况 | |||
回复部门 | 住房和城乡建设局 | ||
处理状态 | 已处理 | ||
回复内容 | 尊敬的网友您好,来信收悉,现回复如下:三忻路暂时无重修相关政策及方案。感谢您对县长信箱的支持和关注。 | ||
处理时间 | 2020-11-27 |