今天是:

简体 | 繁体

注册 | 登录

当前位置: 网站首页 >  政民互动 >  县长信箱 >  信息详细

县长信箱

信件内容
流水号 20200514001
标    题 府中坡府中后大门减速杠
写信时间 2020年05月14日
信件内容 府中后大门道路减速杠没有安装固定好,每次有车经过都会发生很大的声音,严重影响周边居民休息,建议有关部门维修加固一下。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 尊敬的网友您好,来信收悉,现回复如下:收到来信后,县住建局及时安排人员对减速带进行维修处理,给您带来不便,请予以理解。感谢您对县长信箱的支持和关注。
处理时间 2020-05-18
满意度评价
当前投票结果: 满意 3 票(9.677%)   很满意 1 票(3.226%)   一般 0 票(0%)   不满意 27 票(87.097%)  
信件编码: 查询码: