今天是:

简体 | 繁体

注册 | 登录

当前位置: 网站首页 >  政民互动 >  县长信箱 >  信息详细

县长信箱

信件内容
流水号 20200513001
标    题 付家鄢信用社电话打不通
写信时间 2020年05月13日
信件内容 付家鄢信用社电话一直关机。年纪大不方便出门,想知道联系电话
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 尊敬的网友您好,来信收悉,现回复如下:府谷农商行付家鄢支行办公室电话号0912-8725030,感谢您对县长信箱的支持和关注。
处理时间 2020-05-13
满意度评价
当前投票结果: 满意 11 票(73.333%)   很满意 0 票(0%)   一般 1 票(6.667%)   不满意 3 票(20%)  
信件编码: 查询码: