县长信箱
信件内容 | |||
流水号 | 20230313009 | ||
标 题 | 关于新府山六号小区复工时间的咨询 | ||
写信时间 | 2023-03-13 | ||
信件内容 | 县长大人你好!前几天给您发了县长信箱等了几天了也没有什么信息回复,今天在一次给您写信疑问如下:新府山六号小区怎么还不开工续建?还有什么问题吗?开工就那么难? | ||
办理情况 | |||
回复部门 | 住房和城乡建设局 | ||
处理状态 | 已处理 | ||
回复内容 | 尊敬的网友您好,来信已收悉,现回复如下: 目前该项目正在完善设计方案。计划将于今年6月底开工建设。如您仍有不清楚的地方,请来电咨询(反映)0912-8720328。 感谢您的来信,祝您生活愉快! |
||
处理时间 | 2023-03-16 |