县长信箱
信件内容 | |||
流水号 | 20240102001 | ||
标 题 | 关于新区人民广场路灯安装的建议 | ||
写信时间 | 2024-01-02 | ||
信件内容 | 新区政府门前广场建设接近尾声,现在路灯一个都没有,晚上带小孩溜达,漆黑一片?马上放寒假了,政府能不能考虑加快安装照明灯和景观灯,孩子们也能多出去活动。 | ||
办理情况 | |||
回复部门 | 府谷高新技术产业开发区管理委员会 | ||
处理状态 | 已处理 | ||
回复内容 | 尊敬的网友您好,来信已收悉,现回复如下: 府谷新区人民广场设计照明和景观路灯已进场,正在进行安装工作。 感谢您的来信,祝您生活愉快! |
||
处理时间 | 2024-01-05 |