中央人民政府
|
陕西省人民政府
|
榆林市人民政府
今天是:
简体
|
繁体
|
注册
|
登录
|
本站支持IPV6
|
匿名
|
退出
热门搜索:
服务
公开
互动
网站首页
新闻中心
政务公开
政务服务
政民互动
走进府谷
专题专栏
当前位置:
网站首页
>
政民互动
>
县长信箱
>
信息详细
政民互动
在线访谈
征集调查
县长信箱
意见征集
百姓问政
网上信访
县长信箱
信件内容
流水号
标 题
通气,供热
写信时间
2017-10-29
信件内容
为什么后河川村,同创,同心路,温李河村为什么不通气供暖了。
办理情况
回复部门
办公室
处理状态
已处理
回复内容
目前我县天然气气源、集中供热热源相对紧张,处险限气、停气局面,政府相关部门将协调供气、供热企业,扩大供热、供气范围,2018年,新府山保障房小区实现集中供热、供气后,将尽快规划并解决后河川、同创、同心路、温里河村等城市规划区供气、供热需求。
处理时间
2017-12-21
满意度评价
满意
很满意
一般
不满意
信件编码:
查询码: