县长信箱
信件内容 | |||
流水号 | 20220629005 | ||
标 题 | 府谷县高石崖供热公司旁路面破损严重 | ||
写信时间 | 2022-06-29 | ||
信件内容 | 尊敬的领导,府谷县高石崖供热公司大门口到和众家园门口水泥路面破损严重,每到下雨天路面积水严重影响到居民的出行,现在电厂路正在修路,有无计划对此路段重新铺设水泥路 | ||
办理情况 | |||
回复部门 | 府谷镇 | ||
处理状态 | 已处理 | ||
回复内容 | 尊敬的网友您好,来信已收悉,现回复如下: 待电厂路管道铺设完毕后,高石崖村委将与相关部门对接,对此路段进行修缮。 感谢您的来信,祝您生活愉快! |
||
处理时间 | 2022-07-04 |