中央人民政府
|
陕西省人民政府
|
榆林市人民政府
今天是:
简体
|
繁体
|
注册
|
登录
|
本站支持IPV6
|
匿名
|
退出
热门搜索:
服务
公开
互动
网站首页
新闻中心
政务公开
政务服务
政民互动
走进府谷
专题专栏
当前位置:
网站首页
>
政民互动
>
信息详细
政民互动
在线访谈
征集调查
县长信箱
意见征集
百姓问政
网上信访
政民互动
信件内容
流水号
20220115004
标 题
关于购买新府山住房
写信时间
2022-01-15
信件内容
购买新府山保障性住房什么时候开始报名,在那报名,需要什么资料,
办理情况
回复部门
住房和城乡建设局
处理状态
已处理
回复内容
尊敬的网友您好,来信已收悉,现回复如下:
新府山保障房租售方案已经县政府常务会议通过,待出台政府会议纪要,公布具体报名相关事宜。
感谢您的来信,祝您生活愉快!
处理时间
2022-01-17
满意度评价
满意
很满意
一般
不满意
当前投票结果:
满意
0 票(0%)
很满意
1 票(25%)
一般
0 票(0%)
不满意
3 票(75%)
信件编码:
查询码: