今天是:

简体 | 繁体

注册 | 登录

当前位置: 网站首页 >  政民互动 >  信息详细

政民互动

信件内容
流水号 20200908001
标    题 新府山保障性住房什么时候开始卖
写信时间 2020年09月8日
信件内容 第一批申请了新府山小平米房屋,因当时没有那么多钱!所以就没有购买,但报上去的名额现在依旧有。想问一下今年什么时候开始卖新府山的房
办理情况
回复部门 住房和城乡建设局
处理状态 已处理
回复内容 尊敬的网友您好,来信收悉,现回复如下:近期正在研讨新府山保障住房二批销售方案,暂未确定具体的相关方案,待方案确定会及时向大家公告。感谢您对县长信箱的支持和关注。
处理时间 2020-09-09
满意度评价
当前投票结果: 满意 2 票(100%)   很满意 0 票(0%)   一般 0 票(0%)   不满意 0 票(0%)  
信件编码: 查询码: