今天是:

简体 | 繁体

注册 | 登录

当前位置: 网站首页 >  政民互动 >  信息详细

政民互动

信件内容
流水号 20200907006
标    题 庙沟门至羊市塔路段五公里范围路面损坏
写信时间 2020年09月7日
信件内容 庙沟门至羊市塔路段五公里范围路面有部分坑槽较深,请安排人维修一下。
办理情况
回复部门 交通运输局
处理状态 已处理
回复内容 尊敬的网友您好,来信收悉,现回复如下:农管站已将该路段的修复工作纳入近期养护计划,将近日予以维修。  感谢您对县长信箱的支持和关注。
处理时间 2020-09-11
满意度评价
当前投票结果: 满意 1 票(100%)   很满意 0 票(0%)   一般 0 票(0%)   不满意 0 票(0%)  
信件编码: 查询码: